TANJUNG BALAI KARIMUN

Ini Dia 24 Nama Sekolah Karimun Penerima Penghargaan Di Hardiknas

Keprionline.co.id , Karimun – Dua Puluh Empat sekolah di Karimun mendapat penghargaan dalam rangka Hari Pendidikan . Penghargaan ini langsung diberikan oleh Wakil Bupati Karimun Anwar Yasim disela – sela Upacara HUT Hardiknas yang digelar di Halaman Kantor Bupati Karimun , Selasa ( 2 / 5 ) .

Ini dia nama dua puluh empat sekolah yang menerima penghargaan Hardiknas
1. Anugerah aksara tingkat nasional diberikan kepada Pusat Kegiatan Belajar Masyarakat ( PKBM ) Bakti Negeri Kundur Barat .
2. Sekolah percontohan pelaksana pendidikan keluarga SD Negeri 009 Meral
3. Paguyuban orang tua hebat ( pendidikan keluarga ) dari sekolah SD Negeri 009 meral

4. Purwanti, s.pd ( i ) unit kerja SMP Negeri 3 Meral sebagai juara i lomba guru berprestasi tingkat SMP Se- Kabupaten Karimun tahun 2017.
5. Reny kuswanti, s.pd ( ii ) Unit kerja SMP Negeri 1 Meral sebagai juara I lomba guru berprestasi tingkat SMP Se-kabupaten Karimun Tahun 2017.

6. Muchammad Fahried, st (iii) unit kerja SMP Negeri 2 Tebing sebagai juara iii lomba guru berprestasi tingkat smp se-kabupaten karimun tahun 2017.
7. SMA Negeri 4 Karimun juara i sekolah sehat tingkat provinsi
8. SMP Negeri 3 Tebing juara ii sekolah sehat tingkat provinsi
9. SD Negeri 003 Kundur Utara : juara i sekolah sehat tingkat provinsi
10. SMP Negeri 2 Tebing sekolah penyelenggara ujian nasional berbasis komputer (unbk) tingkat smp tahun pelajaran 2016/2017.

11. SMP Vidya sasana sekolah penyelenggara ujian nasional berbasis komputer ( UNBK ) tingkat smp tahun pelajaran 2016/2017.
12. SMP Muhammadiyah karimun sekolah penyelenggara ujian nasional berbasis komputer ( UNBK ) tingkat smp tahun pelajaran 2016/2017.
13. SMP Negeri 1 karimun sekolah adi wiyata tingkat provinsi

14. SMK Yaspika sekolah penyelenggara ujian nasional berbasis komputer (unbk) tingkat smk tahun pelajaran 2016/2017.
15. SMK Budi Mulya Sekolah penyelenggara ujian nasional berbasis komputer (unbk) tingkat smk tahun pelajaran 2016/2017.
16. Pt. Telkom peran serta menyukseskan ujian nasional berbasis komputer (unbk) tingkat sma/smk dan smp tahun pelajaran 2016/2017.

17. Pt. Pln (persero) rayon tanjung balai karimun peran serta menyukseskan ujian nasional berbasis komputer (unbk) tingkat sma/smk dan smp tahun pelajaran 2016/2017.
18. Polres karimun peran serta menyukseskan Ujian Nasional ( UN )
19. Duining purwanti, s.pd.aud ( tk negeri pembina karimun ) juara i lomba guru berprestasi tingkat TK Se-kabupaten karimun

20. Susi lestari , s.pd ( pos paud ananda karimun ) terbaik i pengelola kb/sps pada apresiasi gtk paud & pnf se-kabupaten karimun
21. Sudarsinah ( pos paud ananda karimun ) terbaik i guru kb/sps pada apresiasi gtk paud & pnf se-kabupaten karimun
22. H. Juarno, m.mpd ( pkbm permata aira kundur ) terbaik i pengelola pkbm pada apresiasi gtk paud & pnf se-kabupaten karimun
23. Rudi rendra , s.ud ( pkbm bakti negeri kundur barat ) terbaik i tutor paket b pada apresiasi gtk paud & pnf se- kabupaten karimun.
24. Yanto, se. ( PKBM Mandiri Moro ) terbaik i tutor paket c pada apresiasi gtk paud & pnf se- kabupaten karimun. ( KO / Red – Ery – KRM ) .

Related Articles

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Close